Сегодня:

1 ноября в Ростовском музыкальном театре  состоялось награждение участников регионального этапа Конкурса на соискание премии «Гражданская инициатива»

В номинации «Память» диплом был вручен, в том числе, директору «Союза предпринимателей Новочеркасска» Ирине Димитровой и вице –председателю Союза Андрею Левшину —  авторам Проекта «Сохранение памяти – через НАГРАДЫ…».

Проект предполагает продолжение «Марафона добра» и «Марафона Победы», а также предусматривает цикл исторических экскурсов к событиям Великой Отечественной войны через демонстрацию и показ реальных орденов и медалей для молодежи, «детей войны»; проведение «уроков памяти»; знакомство граждан с наградным делом в России  и  умением  пользоваться материалами электронных  архивных документов.

Приглашаем всех заинтересованных присоединиться к инициативе союзников! Считаем, что данная инициатива послужит стимулированию и развитию интереса молодежи к событиям Великой Отечественной войны.

https://delovoy-yug.ru/grazhdanskaya-inicziativa-novocherkasczev/

Голосование продолжается!

Для того, чтобы поддержать Проект, пройдите по ссылке https://premiagi.ru/initiative/6096.

Кто готов участвовать в мероприятиях Проекта – обращайтесь по тел. 8(8635)22-11-88; 8-928-180-2003. Эл. почта : soyuz-pgn2010@yandex.ru