Сегодня:

В Италии  состоялось первенство Европы по спортивной акробатике среди юношей. В составе сборной России были и спортсмены из Новочеркасска, показавшие великолепный результат

Воспитанники Новочеркасской спортивной школы олимпийского резерва № 2 Сергей Акопян и Иван Гавриков в составе сборной команды России выиграли первенство Европы 2021 по спортивной акробатике.

Федерация спортивной акробатики России выражает искреннюю благодарность председателю Общественной палаты Ростовской области Вячеславу Кущеву, президенту нотариальной палаты Ростовской области Наталье Поповой и президенту областной адвокатской палаты Григорию Джелаухову за оперативное решение всех возникших в связи с поездкой организационных проблем.

— Мы поздравляем наших тренеров — Эльвиру Тур и Ирину Рыбкину, Татьяну Семянову и Татьяну Годунову, и, конечно, тренера сборной команды России Реваза Гургенидзе, — говорит начальник управления физкультуры и спорта Новочеркасска Елена Зленко. — Сборная команда России по спортивной акробатике – большие молодцы. И наши ребята выступили здорово! Выражаем благодарность всем, кто помог в организации поездки.

https://delovoy-yug.ru/zoloto-na-pervenstve-evropy-po-sportivnoj-akrobatike-u-novocherkasskih-sportsmenov/