Сегодня:

Встреча спортивного сообщества, жителей,  руководителей Администрации города, тренеров и родителей состоялась!

Более 300 спортсменов и тренеров вышли на поле стадиона «Ермак»  показать свои навыки и достижения!  Были представлены более 22 видов спорта.

Впечатления и эмоции от  мастер-класса боевых видов спорта, игровых и сложнокординационных, мотоспорта, велогонщиков, легкой и тяжелой атлетики, скандинавской  ходьбы удвоили вышедшие на поле  тренерское сообщество и ветераны спорта, которые посвятили Новрчеркасскому спорту свою жизнь!

 

Приветствовал участников встречи глава Администрации Юрий Лысенко и первый заместитель главы – Виктор Синюгин. От Администрации города и Управления спорта были вручены памятные призы отличившимся в этом году спортсменам, тренерам и ветеранам спорта!

 

Но главное- это живое общение, рукопожатия, общее фото, обмен телефонами давно невидившихся спортсменов — вот то, ради чего задумывалось мероприятие!

 

Спортивное сообщество Новочеркасска в очередной раз показало, что СПОРТ- единая и крепкая семья, которая свято хранит и укрепляет традиции, заложенные НАСТАВНИКАМИ НОВОЧЕРКАССКОГО СПОРТА!

 

Сердечная благодарность всем, кто принял участие, руководству города, жителям, Общественной палате региона и Новочеркасска, представителям СМИ и бизнес-сообщества Новочеркасска, Спортивным федерациям города!

Мы гордимся вами!

 

«Думаю, теперь Праздник спорта — станет доброй традицией в Новочеркасске!», — считает руководитель УФКиС Елена Зленко.

В финале праздника выступление  ансамбля барабанщиков Баракуда, добавило яркости событию.

 

УФКмС выражает  благодарность Управлению культуры и искусства и руководителю Управления  Елене Закалдаевой за помощь в технической организации праздника.