Сегодня:

Концерт муниципального ансамбля русских народных инструментов «Донские узоры» всегда заражает позитивом, и его можно воспринимать как подарок, заставляющий нас окунуться в тепло любимых песен и музыки

30 марта в местной организации Всероссийского общества слепых Новочеркасска состоялся концерт «В доме моем много друзей» муниципального ансамбля русских народных инструментов «Донские узоры», посвященный чествованию именинников, которые свой день рождения празднуют в марте.

Артисты ансамбля представили программу из популярных песен и мелодий разных лет, которая подарила слушателям хорошее настроение. Самые теплые слова поздравлений с юбилеем прозвучали в адрес трехкратной паралимпийской чемпионки по легкой атлетике Зыонг Тамары Андреевны. Для нее в исполнении солистки ансамбля Анны Черновой прозвучала песня А. Пахмутовой и М. Матусовского «Хорошие девчата».  Присутствующие в зале с удовольствием подпевали, а все концертные номера сопровождались аплодисментами и «браво».

Председател МО ВОС Антонина Цветова вручила руководителю ансамбля Надежде Каплиной благодарственное письмо с искренними пожеланиями доброго здоровья, благополучия и новых творческих успехов.