Сегодня:

Тренеру по спортивной акробатике спортшколы №2 города Новочеркасска Елене Зленко была вручена награда Министерства спорта России — нагрудный знак «Отличник физической культуры и спорта»

В рамках проводимой коллегии Министерства спорта Ростовской области награду вручил министр спорта Ростовской области Самвел Аракелян.

Он поблагодарил Елену за активную гражданскую позицию, за достойный вклад в развитие спорта в городе Новочеркасске и Ростовской области.

Елена Зленко выразила благодарность министерству спорта региона и страны за высокую оценку вклада команды тренеров и спортсменов в развитие спорта на Дону и сообщила, что Общественной палатой Дона совместно с Правительством региона планируется проведение в ноябре обучающего семинара для спортивных федераций по направлению участия в  грантах Правительства Ростовской области, что, безусловно, открывает новые возможности для спортсменов.

Елена Зленко —  заместитель директора по спортивной работе спортивной школы олимпийского резерва №2 города Новочеркасска, заместитель председателя Общественной палаты Ростовской области, директор городской общественной организации «Федерация батута и спортивной акробатики г. Новочеркасска»,