Сегодня:

Совет директоров Новочеркасска начал новый виток деятельности – на заседании Совета был заслушан отчет о деятельности бизнес-объединения и выбран председатель Совета

Место руководителя Совета директоров предприятий и предпринимателей города по-прежнему занимает Сергей Подуст. Разумеется, на заседании озвучены все положенные протокольные темы – отчет о работе Совета, план основных мероприятий, обозначены юбилейные даты организаций, входящих в Совет, смета доходов и расходов…и, ставший уже традиционным вопрос каждой повестки заседания Совета, – о создании выставочного центра.

Если обернуться назад и посмотреть историю вопроса, идея создания выставочного центра родилась пару лет назад на площадке ТПП, но затем она была подхвачена Советом директоров. И так эту идею и несут директора, постоянно ее декларируя, но не делая шагов в сторону создания выставочного центра. Хотя, возможно, важен процесс обсуждения, мечты…   Именно Мечты с большой буквы. Возможно, когда-нибудь появится новый шаг в ту или иную сторону – или к иной мечте, или к реализации этой. Впрочем, состав рабочей комиссии по созданию центра сегодня утвержден, а ведь прошло не более 2-х лет со дня зарождения мечты. Что будет дальше – покажут время и заседания Совета директоров.

Ирина Васильева

фото Никиты Чурсина