Сегодня:

Союз «Торгово-промышленная палата г. Новочеркасска» поздравляет коллектив «ВЭлНИИ» с 60-летним юбилеем!

ОАО «ВЭлНИИ», член ТПП РФ,  имеет огромный багаж работ, проведённых за годы своего существования – специалистами разработано более 50 типов магистральных, промышленных, шахтных электровозов и тяговых агрегатов для открытых горных разработок. По документации института изготовлено более 15 тыс. электровозов различных и назначений. Некоторые типы электровозов выпущены партиями по 2,0-2,5 тыс. штук. Спроектированные специалистами института электровозы успешно эксплуатируются на дорогах России, стран СНГ, Финляндии, Польши, Китая.

Торгово-промышленная палата Новочеркасска уверена, что замечательные трудовые традиции, высокий профессионализм и компетентность сотрудников ВЭлНИИ помогут предприятию и в дальнейшем сохранять и укреплять свои лидирующие позиции на российском рынке.

За вклад в развитие Донского региона и активное сотрудничество с Союзом «Торгово-промышленная палата г. Новочеркасска» в рамках юбилейных мероприятий ОАО «ВЭлНИИ» награжден Дипломом ТПП РФ, а трем сотрудникам  предприятия вручены благодарственные письма от Новочеркасской Торгово-промышленной палаты.