Сегодня:

В ТПП г. Новочеркасска вручили первый сертификат на промокод

к порталу «ЭТО БИЗНЕС»

В Торгово-промышленной палате г. Новочеркасска вручен первый сертификат на промокод к специальному проекту ТПП РФ по развитию и сопровождению бизнеса «ЭТО БИЗНЕС». Обладателем возможностей расширенного доступа к функционалу портала развития предпринимательства стала член Палаты, индивидуальный предприниматель Елена Чарухчян, осуществляющая деятельность в сфере производства пищевых продуктов. Сертификат на промокод вручен представителю предпринимателя.

Участник проекта получит онлайн-сопровождение своего бизнеса, разместит информацию на интерактивной карте поиска партнеров и вступит в бизнес-сообщество в рамках новой электронной платформы.

Так, например, пользователям будет доступна база обучающих видео и семинаров от ведущих предпринимателей в разных областях. На портале создается единое бизнес-сообщество для поиска потенциальных покупателей и партнеров. Пользователям ресурса предоставлена возможность задать on-line вопрос эксперту ТПП РФ, а также поделиться своей историей успеха, и многое другое.

«Портал является современным и уникальным инструментом, разработанным федеральной Палатой. Он помогает предпринимателю развивать и эффективно вести свой бизнес», — отмечает президент ТПП города Марина Носкова.

 

ТПП г. Новочеркасска продолжает широко информировать деловое сообщество о возможностях портала «ЭТО БИЗНЕС» и осуществляет прием заявок на выдачу субъектам предпринимательства специальных промокодов, предоставляющих индивидуальный доступ к интернет-порталу.