Сегодня:

Настоящие мужчины, несмотря на ЕГЭ и начавшиеся каникулы, все равно преданы спортивным традициям и рвутся в бой, защищая честь Новочеркасска!

2 июня в Ростове-на-Дону прошел Открытый областной турнир «Доблесть» по  армейскому рукопашному бою.  В составе сборной команды г. Новочеркасска «Донцы»  5 спортсменов Клуба боевых искусств «Ермак»: Виктор Сташенко (13 лет) – 1 место, Денис Сердюков (14 лет) 55 кг. — 1 место, Ян Косыгин (9 лет) 45 кг. — 1 место, Евгений Зленко (17 лет) 85 кг. — 2 место, Ярослав Миронов (15 лет) 75 кг. — 2 место. Особая благодарность от руководства клуба Игорю Юрьевичу Зюзину за помощь в приобретении борцовского ковра, и замечательному и отзывчивому человеку — Дмитрию Анатольевичу Короткову за помощь в приобретении спортивного инвентаря.

«Очень приятно, что рукопашный бой сейчас находится под большим вниманием и поддержкой общественных лидеров, Министерства спорта и армии.  Наши ребята в очередной раз не подвели своих тренеров — Игоря Хвощевского, Владимира Черных и Евгения Косыгина. Комиссия Общественной палаты РО по физической культуре и спорту поздравляет победителей и тренеров и желает новых побед!», — говорит Елена Зленко, зам.председателя ОП РО.