Сегодня:

13 января губернатор Василий Голубев поздравил сотрудников региональных средств массовой информации с Днем российской печати.

«Вы не только отражаете происходящие события –  вы умеете показать власти и обществу (подчеркну: конструктивно показать), какие проблемы и болевые точки на карте области требуют внимания», — обратился к донским журналистам Василий Голубев.

Сегодня для читателей, слушателей и зрителей в регионе работают свыше 650 зарегистрированных средств массовой информации, в том числе более 100 электронных.

По тиражу печатных СМИ Ростовская область находится на четвертом месте в России, а по охвату жителей электронной прессой – в первой десятке.

Глава региона вручил благодарственные письма семи журналистам областных, городских и районных средств массовой информации.1

Среди награжденных и наши коллеги – дипломом Правительства Ростовской области за журналистское мастерство в номинации «Открытие года» награжден Руководитель группы по связям с общественностью и СМИ: ОГК-2 НчГРЭС Евгений Чугункин, а в номинации «Телеоператор» — оператор телеканала «37Медиа» Олег Лямзенко.