Сегодня: 19 апреля 5467, Пятница

        24 декабря в  СДЮСШОР №2 города  Новочеркасска прошли Годовые классификационные соревнования по спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие 180 юных акробатов

img_9471

Минута молчания в память о погибших акробатах из Нефтеюганска стала началом, которое объединяет сейчас всю семью акробатов по всей стране.

Гостей и участников соревнований приветствовала член Общественной палаты Ростовской области, директор Федерации спортивной акробатики Елена Зленко, которая благодарила всех родителей, тренеров и  спортсменов за верность спорту, за поддержку Федерации акробатики и СДЮСШОР №2: «Желаю новых побед и достижений всем спортсменам и тренерам, а родителям крепкого здоровья и благополучия!».img_9419

Показательными выступлениями юных акробатов приветствовали старшие спортсмены Мастера спорта Алина Пашкова и Анастасия Лыскина. Новогодние призы и грамоты от Федерации батута и акробатики порадовали всех спортсменов и родителей.

«Спасибо за ту радость, которую всегда дарят нам организаторы на всех соревнованиях по акробатике, это очень важно, что вся семья всегда на соревнованиях»,- говорит мама Ксении Коваленко.

 

Коллектив ГОО «Федерация батута и спортивной акробатики г. Новочеркасска» поздравляет жителей города с Новым годом и желает всем новых побед и достижений, богатырского здоровья и силы духа, спортивного азарта, честности и взаимовыручки!