Сегодня: 20 апреля 9304, Воскресенье

Депутат Государственной Думы РФ Михаил Чернышев в рамках ежемесячных приемов 23 декабря встретился с новочеркасцами на площадке Общественной приемной Новочеркасского местного отделения политической партии  «Единая Россия» 

Директор Донского театра драмы и комедии им.В.Ф. Комиссаржевской Полина Конышева обратилась с просьбой оказать содействие в получении субсидии на обеспечение развития и поддержки творческой деятельности муниципального театра в рамках рекомендаций парламентских слушаний, состоявшихся в декабре нынешнего года по инициативе фракции «Единая Россия» по теме «Развитие театральной и культурно-досуговой деятельности на муниципальном уровне».

Михаил Чернышев

Михаил Чернышев

Депутат городской Думы Сергей Осадчий – с просьбой оказания помощи в благоустройстве мкр. Татарка. Вопросы эти не раз обозначались на иных уровнях: это открытие медпункта, клуба, асфальтирование дорог, замена водопровода.

Председатель садоводческого некоммерческого товарищества №17 «Донские зори» Ирина Клягина просила оказать содействие в передаче электрических сетей товарищества в эксплуатацию ОАО «Донэнерго».

А Виктория Захарова пришла на прием, чтобы поблагодарить депутата за оказанное содействие по вопросу подключения теплоснабжения.

Михаил Чернышев отметил, что ему поступают самые разные запросы и он надеется, что обращения в соответствующие органы власти с просьбой обратить внимание на проблемы людей найдут отклики. «Я буду держать на контроле каждое обращение граждан», — сказал Михаил Чернышев по итогам приема.

По окончании депутатского приема Михаил Чернышев принял участие в работе заседания городской Думы г. Новочеркасска.