Сегодня:

8 июля состоялось заседание комиссии по организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом на внутригородских маршрутах регулярных перевозок в городе Новочеркасске

В заседании приняли участие заместитель главы Администрации города Игорь Политика, депутат городской Думы Юрий Коробов, заведующий кафедрой «Автомобили и транспортно-технологические комплексы»  Бадрудин Гасанов, начальник юридического отдела Администрации города Андрей Щербаков, главный специалист отдела по координации промышленности и транспорта Сергей Литвинов.

На обсуждение были вынесены обращения в комиссию нескольких транспортных предприятий: ООО НТК «Алмаз», ИП Реваз Шаинидзе, ИП Александр Духанин, ООО «НТК»  об установлении дополнительных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом, уменьшения количества графиков некоторых маршрутов общего пользования, закрытия маршрутов.

В ходе обсуждения члены комиссии к единому мнению не пришли. Решение по результатам комиссии вынесено не было. Однако стоит отметить, что в полномочия комиссии не входит принятие решение о сокращении или установлении дополнительных маршрутов.