Сегодня: 20 апреля 8319, Воскресенье

110 участников и более 150 зрителей приняли участие в годовых итоговых соревнованиях по спортивной акробатике в СДЮСШОР №2 г. Новочеркасска.

По традиции, открытие соревнований происходило под Гимн России и поднятие Флага страны. Спортсменов  и гостей соревнований приветствовал  заместитель директора  СДЮСШОР №2, член Общественной палаты РО Елена Зленко, которая рассказала о последних достижениях новочеркасских акробатов и тренеров.

Громкими аплодисментами спортсмены и зрители оценили успехи новочеркасской школы акробатики: это 5 мастеров спорта в этом году, два чемпиона Мира — Александр Сорокин, Николай Супрунов, два финалиста первенства России — Алина Пашкова и Анастасия Лыскина, и масса юношеских и взрослых разрядников. Елена Зленко пожелала всем спортсменам удачных выступлений и дальнейших спортивных успехов, а тренерам и родителям выразила благодарность за совместный труд.ehzO2rWoS6c

Подытожили соревнования радостные лица юных спортсменов, стоящих на пьедестале с грамотами и призами, а в знак благодарности тренерам — вручение цветов от родителей.

«Соревнования по акробатике — это всегда масса эмоций как у моей внучки, так и у меня. Спасибо организаторам и Федерации акробатики за призы и всегда классные соревнования!», — отметила бабушка Анны Фалько.vgJTw4oWSpg

Поздравляем Алину Пашкову, Анастасию Лыскину, тренеров Ксению Федорову и Татьяну Годунову — финалистов первенства России по спортивной акробатике  в Великом Новгороде!