Сегодня: 29 апреля 0594, Вторник

Конкурс продлен!

В канун первого апреля прошлого года мы известили читателей о том, что в Новочеркасске появился «Гордый Страус»!

Инициаторами конкурса стали члены Общественной палаты Елена Надтока (газета «Частная лавочка») и Ирина Васильева («Деловой Новочеркасск»).

Мы решили, что наш АНТИ-ПРИЗ могут завоевать любая пресс-служба, пиар-отдел или пиар-департамент государственной или муниципальной структуры, коммерческой компании или крупной корпорации, общественной организации или политической партии, а также любой профессионал в области связей с общественностью города Новочеркасска. Достаточно было просто «ляпнуть» в стиле Джейн Псаки, написать безграмотный пресс-релиз, то есть затронуть тонкую журналистскую душу чем-нибудь этаким. Критерием отбора призеров стало: «Так работать не надо!».IMG_0593

Мы обещали наградить победителей первого городского конкурса «ГОРДЫЙ СТРАУС» 1 апреля. Однако на сегодняшний день победителей не нашлось. Пресс-службы работают с нами в постоянном контакте, не позволяя никаких «ляпов».

Поэтому страусы остаются «на ферме» и будут расти. Возможно, до следующего года, а возможно, какого-то страуса придется отдать на заклание, анализируя период выборной кампании в ГД.

Время покажет, а страусы растут и ждут своих хозяев.