Сегодня:

Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации г.Новочеркасска подведвел итоги конкурса на лучшее новогоднее праздничное оформление здания.

Участие в конкурсе могли принять новочеркасские предприниматели. Для этого им необходимо было украсить свое помещение к Новому году и прислать фото организаторам.Лего-1

Лучших из лучших выбирало жюри, состоящее из сотрудников администрации и представителей общественности. Стоит отметить, что жюри рассматривало не только присланные фото, но и предлагало свои для рассмотрения свои яркие впечатления от городских витрин и убранств публичных офисов.

Виктор Иванченко, начальник отдела потребительского рынка и зашиты прав потребителей Администрации города Новочеркасска заявил, что подобные конкурсы они организуют каждый год. Отрадно, что предприниматели активно участвуют в таком праздничном марафоне, каждый хотел, чтобы его здание, фасад, территория или помещение внутри оказались самыми красивыми, а, значит, и наш город празднично наряжается.

 

Лауреаты конкурса

В номинации «Лучшее внутреннее новогоднее оформление помещения» лучшими стали: предприниматель Наталья Островская (магазин «Лего», парикмахерская «Венеция»), Виктория Морозова (кофейня «Кофе с тобой»)  — победитель в номинации «Лучшее новогоднее оформление прилегающей территории»

Индивидуальный предприниматель Артем Кушкян (магазин «Империя мяса») — победитель в номинации «Лучшее внешнее новогоднее оформление здания».

В этой же номинации отмечена предприниматель Тватьяна Фоминичева (закусочная «Близкие люди»)