Сегодня: 19 апреля 7443, Среда

Руководствуясь задачей информационного содействия разработке дополнительных мер по улучшению бизнес-климата в Новочеркасске, Союз «Торгово-промышленная палата г. Новочеркасска» предлагает представителям бизнес-сообщества рассмотреть вопрос  использования бесплатного интернет-ресурса для учреждений, предприятий и организаций.

Информационный проект был предложен на инвестиционном форуме «Сочи-2015» 2 октября нынешнего года. ОИА «Новости России», Международное агентство новостей регионов России, Минпромторг России и Росатом формируют бесплатный интернет-ресурс для бизнес-сообществав – «Новостной реестр выгодных предложений для регионов России» www.newrussianmarkets.com

Зарегистрировавшись на портале www.newrussianmarkets.com организации и предприятия могут оперативно и бесплатно публиковать актуальную новостную информацию о своих инновационных и инвестиционных проектах, товарах, работах или услугах для обеспечения устойчивого развития экономики, социальной стабильности и развития конкуренции в субъектах РФ.