Сегодня: 18 апреля 1505, Вторник

Федеральная служба судебных приставов обращает внимание граждан на попытки обмана с использованием рассылки писем на адреса электронной почты. Письма, рассылаемые от имени ФССП России, содержат ссылки либо вложения с вредоносным кодом. Злоумышленники для убедительности используют схожую символику ФССП России, а также подменяют электронные адреса. Вирусы, содержащиеся в таких письмах, часто модифицируются и могут не блокироваться антивирусными средствами.

Федеральная служба судебных приставов предупреждает: осуществляя переход по указанным в письме ссылкам либо открывая файл из вложения, вы подвергаете свой компьютер опасности заражения вредоносным программным обеспечением.

Управление ФССП России по Ростовской области настоятельно рекомендует вам быть бдительными и, в случае получения данных сообщений незамедлительно обращаться в Управление ФССП России по Ростовской области.

Информацию о наличии либо отсутствии исполнительного производства можно узнать в отделе судебных приставов по месту жительства и на официальном Интернет-сайте http://www.r61.fssprus.ru Управления ФССП России по Ростовской области в разделе «Банк данных исполнительных производств».

Помните! Законопослушный гражданин – основа крепкого государства!

Пресс-служба УФССП России по Ростовской области.