Сегодня:

Для новочеркасских выпускников прозвенел  последний звонок. Одни ребята продолжат обучение в 10-м классе, другие – попрощаются с учителями,  одноклассниками и школьными партами.

школа 31

Пестрые  букеты, большие  банты, белоснежные школьные фартуки, яркие шары на фоне голубого майского неба  – в минувшую пятницу в городских школах прошли линейки, где прозвучал  последний  звонок в этом учебном году. Волнующее мероприятие – этот  праздник, когда грусть и радость переплетаются с большими надеждами. Очередной итог своей работы подводят учителя, прощаются с детским миром и строят планы на завтрашнюю взрослую жизнь ученики. Все они —  красивые, умные и талантливые. И у каждого впереди – большая дорога.

В этом году в Новочеркасске  11 классов оканчивают 650 юношей и девушек. С добрыми напутствиями к ребятам обратились учителя, представители  Администрации города, городской Думы. Доброй дороги и удачи на экзаменах выпускникам 31-й школы пожелал   мэр города Владимир Киргинцев.

А после торжественной линейки праздник  у выпускников продолжился – по сложившейся традиции, они направились в городские парки и скверы, чтобы дружно отметить окончание школы перед главным испытанием – Единым государственным экзаменом.

Елена Александрова