Сегодня: 19 апреля 5218, Четверг

Сырой декабрь закончился и в наш любимый город наконец пришла настоящая зима. Редакция газеты «ПРОбизнес», идя навстречу пожеланиям читателей, любезно предоставила мне возможность опубликовать юридически выверенный алгоритм действий по борьбе с несанкционированными свалками твёрдых бытовых отходов (статья «Как заставить чиновников работать», №41 от 22 октября 2014 г., образец жалобы также можно найти на сайте www.novocherkassk-gorod.ru).

Имея такой ценный позитивный опыт, мы можем добиваться решения других актуальных проблем. В частности, проблему гололёда и уборку снега на городских улицах. По многочисленным просьбам читателей газеты «ПРОбизнес» я подготовил образец жалобы, в первую очередь, начавшую работать Муниципальную инспекцию, а если вас не устроит ответ, то на адрес Административной инспекции Ростовской области: 344050 г. Ростов-на-Дону,ул.Социалистическая, 112.

Предлагаю уважаемым читателям присылать в редакцию вопросы, требующие юридической консультации. Вместе мы наведём порядок в Новочеркасске!

Искренне Ваш, адвокат Леонид Новиков