Сегодня:

«…Простите, часовню тоже я развалил? » кинофильм «Кавказская пленница

Оставляя после себя руины, освободил помещение на ул.Привокзальной 12 ООО «Монолит». Как видно по фото  — работают по части разорения или две компании или одна в двух лицах: стол несут два человека: на майке одного написано «Жилремонт-2» — у второго «Монолит».  Стоит заметить, что совсем недавно помещение выглядело комфортно – «Монолит» выполнил великолепный ремонт помещения, но, в связи с переездом, компания вынуждена была забрать свою офисную мебель, светильники, двери, батареи отопления, сантехнику  – все, что принадлежит ООО «Монолит» и что предполагается в дальнейшем использовать в новом офисе компании.

ООО «Монолит» переезжает в помещение на ул.Гвардейской, 36, где ранее проходили заседания Совета Ветеранов микрорайона Соцгород. Собственником помещения пока является муниципальное предприятие «Жилремонт», но, по словам Андрея Станиславовича Железнякова, в настоящее время  идет процесс смены собственника. Помещение же на ул.Привокзальной 12 компания освобождает и приводить в должный вид его будет уже новый арендатор – Управляющая компания «ЖКО».  К слову, Андрей Железняков напомнил, что и договор на электроснабжение помещения закончился, так что для приведения в комфортное состояние помещения понадобятся не только деньги, но и время для заключения новых договоров за потребляемую электроэнергию.

Фраза дня:

А может, стены бывшего офиса «Жилремент-2», он же «Монолит»,  пали просто оттого, что внутри их слишком много дули в фанфары?