Сегодня: 29 апреля 4227, Воскресенье

Администрация МБОУ ДОД СДЮСШОР №2 при участии «Федерации батута и спортивной акробатики г. Новочеркасска приняла активное участие в проведении городских мероприятий среди образовательных учреждений, посвященных открытию 22 Олимпийских Игр в г. Сочи.

Фурор и массу аплодисментов вызвала концертная программа юных спортсменов МБОУ СОШ №5 и  №1, среди них акробаты спортивной школы №2.

Незабываемые впечатления и эмоции оставила встреча с МСМК (мастер спорта международного класса), многократным чемпионом России и призёром Европы и просто замечательным, позитивным человеком – Кралиным Алексеем и с  известным в городе спортивным обозревателем, МС СССР, чемпионом пяти Спартакиад народов России, ЗТР (заслуженный тренер России), заслуженный работник физической культуры России Анатолием Георгиевичем Тимофеевым.DSC_0043

В теплой неформальной обстановке ребята получили ответы на все интересующие вопросы, а затем имели возможность прикоснуться к олимпийскому факелу и сфотографироваться на память с факелоносцами.DSC_0160

Администрация СДЮСШОР №2 и «Федерация батута и спортивной акробатики» благодарит за сотрудничество организаторов данных мероприятий, а также Кралина А.А.  и  Тимофеева А.Г.