Сегодня:

Урусов Александр Вячеславович, президент Федерации:P___7355

Елена Зленко – человек очень трудолюбивый, трудоспособный, невероятно выносливый во всех смыслах – как в физическом, так и в духовном. Она – новатор, в любых позитивных начинаниях она тут как тут. Она, можно сказать, мотор, двигатель всего того, за что берется. Может просто на ровном месте что-то создать, сделать, воспроизвести, — а мы потом смотрим и любуемся тем, что получилось.

Устинников Владимир Игоревич, атаман станицы «Средней»:P___7346

Про Елену я могу и хочу сказать то, что я ее знаю и поддерживаю очень давно, и не только на выборах. Во-первых, она очень честный, открытый и правдивый человек.  Во-вторых – грамотный и опытный специалист.  И в-третьих – настоящий патриот города Новочеркасска. Мое личное мнение – люди, которые отдадут голоса в адрес этого кандидата — они сделают правильный выбор и никогда об этом не пожалеют.

Шульгина Людмила Владимировна, ИП «Квартирный рынок»:P___7349

Мое личное мнение – если бы все люди были такие, как она, то нам всем жилось бы намного лучше. Это человек, который стремится помочь всем окружающим, даже если они этой помощи не очень-то и достойны. Для нее общественные интересы всегда были важнее личных . Я думаю, что ее решение идти на выборы – это все в рамках ее стремления что-то менять в лучшую сторону. С моей точки зрения, в силу своего характера, своей настоящей спортивной воли, Елена обязательно достигнет намеченных целей, потому что сколько я ее знаю – она всегда добивается того, к чему стремится, что считает необходимым. Но в то же время нельзя сказать, что она идет напролом, поскольку Елена всегда учитывает ситуацию, всегда принимает во внимание многие факторы – как в быту, так и на работе или в общественной деятельности.

 

Пастухова Наталья Викторовна, мамаP___7338

У Елены Евгеньевны занимается мой сын, Андрей Пастухов. Он ее очень любит, даже можно сказать – обожает. Она действительно очень внимательный педагог, очень ответственная, всегда поможет. Мы на тренировки ходим с превеликим удовольствием, с трех лет занимаемся, а сейчас сыну уже девять, — то есть давно уже. Очень дружелюбная атмосфера всегда на занятиях. Благодаря Елене Игоревне у нас очень дружная группа…  Можно сказать, уже семья – столько раз ездили на соревнования – всегда мальчики поддерживают девочек,  девочки мальчиков,  сплоченный коллектив такой.  Елена Евгеньевна, фактически, не только тренирует детей, но и воспитывает – и делает это с огромным уважением к детям. То есть это не только спорт, но и общение, и поддержка,  она столько внимания уделяет детям – как вторая мама. Иной раз приезжаешь на соревнования – кто-то из детей сидит грустный – она всегда заметит, подойдет, расспросит, поддержит.  Но одновременно с этим она может быть очень строгой и настойчивой – в спорте без этого никак.  Я рада, что она выдвигает свою кандидатуру в депутаты – сейчас очень мало внимания уделяется детям, их спортивному воспитанию, спортивному образованию. Должна быть какая-то пропаганда в газетах, на телевидении, нужно детей мотивировать – поскольку сейчас они очень мало занимаются спортом, в основном просто шатаются по дворам.  А Елена Евгеньевна – она пробивная, очень ответственная…  Я думаю, и соревнований будет больше проводиться в городе, ну и вообще она очень много сможет сделать.

 

Шешуков Павел Георгиевич, заведующий врачебно-физкультурным отделемнием МБУЗ Городская поликника. Врач высшей категории, медицинский стаж – 50 лет.

Я Лену знаю три года — как профессионального преподавателя, великолепного тренера, которого любят дети, и который волнуется за их судьбу и здоровье. Недавно мы были на совещании у мэра по поводу развития физкультуры и спорта, и меня поразило, с какой принципиальностью выступила Лена в защиту бесплатных спортивных площадок, стадионов и сооружений. Она не побоялась выступить против нашего местного олигарха, который владеет стадионом, и она очень остро поставила вопрос,  что прежде всего спортом должны быть охвачены дети, и самое главное – все должно быть бесплатно.  Она сказала это открыто, не побоявшись определенного веса, который имеет этот олигарх в нашем городе. Елена с виду очень женственная, и за этой женственностью скрывается чрезвычайно цельный человек, который свою жизнь посвятил воспитанию спортсменов высокого класса, кандидатов и мастеров спорта. Имея двоих детей, она находит время для занятий с ребятами из спортшколы для внеурочной работы – ходит с ними в походы, выезжает в другие города на соревнования и т.д., вплоть до того, что в эти поездки она вкладывает часть своей зарплаты.  Я считаю, что именно такой человек достоин быть нашим избранником.  Я голосую за Елену, и приветствую тех, кто ее поддерживает в стремлении быть депутатом и решать проблемы нашего города.

 

Владимир Мушегович Авдалян, пенсионер МВД:P___7353

Я Лену знаю только с хорошей стороны. Все, кто ее знают, подтвердят – она профессионал своего дела, очень трудолюбивая, если она во что-то верит – отдает себя всю. У нее есть талант собирать вокруг себя команду единомышленников, таких способных и трудолюбивых, как она сама. И если она станет депутатом – то с хорошей командой она сможет решать не только спортивные вопросы, как прежде, но и многие другие общественные и многие другие остроактуальные проблемы города.

 

Моисеенко Татьяна Васильевна, заведующая детским садом № 10:P___7332

Знаю Елену с 2006 года. Очень порядочный, добросовестный и трудолюбивый человек.  Моему внуку привила любовь к спорту – да и не только ему. Внук занимался акробатикой под ее руководством, занимал первые места! Теперь он в ЮРГТУ занимается легкой атлетикой – но всю базу ему заложила именно Елена – как в смысле физической подготовки, так и в смысле отношения к спорту вообще. И все его победы – это благодаря именно этой базе, этому отношению. Я была у нее на открытом уроке – дети в таком восторге! Наш детский сад ходит заниматься в спортивную школу – у нас нет условий для занятий на месте.  Елена очень сильно с этим помогла по организаторской части. Недавно у нас была конференция «Здоровый ребенок – здоровая семья» — так Елена откликнулась моментально, подготовила презентацию, выступила перед родителями, всех «заразила»! Вот в этом он вся – всегда мгновенно откликается на любую просьбу, всегда готова помочь. Она не просто трудолюбивая – она трудоголик, — я иногда думаю – и когда она все успевает – и семью, и работу? У нее же и в субботу тренировки…  Я вообще думаю, что на ней по большей части вся спортшкола и держалась. Все линейки она проводила, все мероприятия, всё-всё…  Я буду очень рада, если она станет депутатом. Она и без того всегда о других печется – а так еще больше хорошего сделать сможет. Точно знаю, что она много для людей сделает, и для организаций тоже, будет «пробивать» социальную сферу, и помогать другим так же, как помогает нашему детскому саду.