Сегодня: 20 апреля 2396, Суббота

Выездной прием граждан в микрорайоне Октябрьский

Пятнадцатого декабря в Доме культуры микрорайона Октябрьский состоялся последний в уходящем году выездной прием граждан специалистами управлений и отделов Администрации города, социальных служб, представителями сектора жизнеобеспечения и энергоснабжающих организаций.
За прошедший год было проведено 16 подобных встреч, состоявшихся во всех микрорайонах города, включая отдалённые. Жителям была предоставлена возможность получить информацию по той или иной проблеме, тому или иному вопросу непосредственно из уст специалистов. Общение без всякой предварительной записи, не покидая пределов своего микрорайона, было очень удобным для новочеркасцев. В работе каждой информационной группы принимал участие один из заместителей главы Администрации города. В нескольких встречах участвовал мэр города Анатолий Кондратенко.
Подобное общение было полезным и для людей, и для чиновников. Люди в течение нескольких минут получали ответы на вопросы, а чиновники, анализируя обращения новочеркасцев, получали общую картину жизни города и её болевых точек.
Практика выездных приёмов будет продолжена и в будущем году.
row['name']