Сегодня:

В руки «частным лавочникам» попалась наисвежайшая Аналитическая справка по итогам изучения деятельности органов местного самоуправления г. Новочеркасска, подготовленная Администрацией Ростовской области. Это объемный документ на полутора сотне листов, содержащий как заслуги команды Кондратенко, так и промахи. Всего в двух словах не изложить, нужно читать и вчитываться.
Но принципиально важно следующее. Социологический опрос, проведенный Администрацией области, дал ответ на два важных вопроса: об общественной обстановке в городе и о деятельности А.И. Кондратенко.
Общественная обстановка в городе большинством жителей (60%) оценивается благоприятно: 6% признают ее благополучной и 54% – спокойной. Противоположные настроения (неблагоприятные оценки) выражает меньшинство, хотя и значимое (38%): 34% признали как напряженную и 4% как критическую.
На вопрос «Как вы оцениваете деятельность А. Кондратенко?» ответы были следующие: Положительно/скорее положительно – 52%, Скорее отрицательно/отрицательно – 36%, затрудняюсь ответить – 12%.
Итого: больше половины опрошенных горожан (52%) – за Кондрата! Напомним, год назад на него отдали голоса 44,15% голосов избирателей.