Сегодня: 19 апреля 5397, Среда

Победители ежегодной акции «Подарок читателю» стали гостями газеты.

В прошлую среду в редакцию были приглашены читатели, которым улыбнулась удача при розыгрыше призов. Самая широкая улыбка фортуны вместе с микроволновой печкой досталась Виктору Андреевичу Ермаченко, который впервые решил принять участие в акции, и сразу оказался везунчиком. В отличие от него, другой постоянный читатель нашей газеты, Владимир Кириллович Иванов, регулярно, каждый год вырезал купоны и в назначенный срок присылал для участия в лотерее. И вот, наконец, в этом году ему повезло, теперь он – счастливый обладатель цифрового, беспроводного телефона. Фен для волос получила в подарок Нина Ивановна Моисейченко, в первый раз, но сразу удачно попытавшая счастье в акции газеты.
Анна Васильевна Домбаева в акции «Подарок читателю» участвовала, но победителем, увы, не стала. Однако, учитывая, что именно на день розыгрыша призов выпал ее день рождения, мы не могли не отметить такое совпадение подарком. Тем более, что Анна Васильевна, являющаяся председателем Совета ветеранов Первомайского района, по доброй воле организовала сразу 120 человек на подписку газеты «Новочеркасские ведомости»! Находка, а не читатель!
Наши гости, не скрывавшие радости по поводу своего везения в розыгрыше призов, высказали мнение о газете «Новочеркасские ведомости», которую всегда читают с удовольствием. А сразу после общения двое из них поделились своими проблемами и тем самым обозначили журналистам новые темы для статей.
row['name']