Сегодня: 19 апреля 1246, Четверг

Юные музыканты покорили жюри международного конкурса
В конце ноября в Азове прошел международный конкурс-фестиваль «Сокровище нации». Воспитанники детской музыкальной школы № 2 не только удачно выступили и обошли других конкурсантов, но и получили право на льготное участие в любом из музыкальных конкурсов, проходящих в Европе.
Гран-при этого престижного фестиваля получили воспитанники преподавателя Ксении Анатольевны Ожередовой — Литвинова Екатерина и Кравцов Олег. Юные пианисты отличились не только в сольном исполнении, но и получили высшую награду конкурса как дуэт.
Лауреатами I степени стали Евгений Ананьевский и Александр Андреев, Даниил Обухов и ансамбль гитаристов – воспитанники преподавателя Н.А. Каплиной и вокалистка Александра Чеботарь (преподаватель – А.А. Вагина). Дипломы лауреатов III степени привезли гитаристы Даниил Лазаренко, Оробец Никита и вокалистка Ксения Артеменко. Дипломантами конкурса стали гитаристы Евгений Ананьевский (I степени), Александр Гридин (I степени), Александр Андреев (II степени) и вокалистка Анастасия Гнутова (III степени).
row['name']