Сегодня:

Качели от «В» и компании «МИТОС»
Уже не первый год наша газета плодотворно сотрудничает с компанией «МИТОС» в организации и проведении конкурсов, имеющих социальную направленность. В этом году проводился конкурс на лучшую детскую площадку «Выходи во двор, поиграем!». Его итоги огласили 30 октября. На стадионе «Ермак» в перерыве футбольного матча редактор «В» Ирина Васильева и заместитель председателя городской Думы, президент футбольного клуба «Митос» Александр Андрющенко поздравили победителя — председателя ТСЖ «Комитетская, 47» Светлану Захарчук. Светлане Васильевне тогда вручили букет, а сам приз — качели для детской площадки — пообещали установить чуть позже.
И вот 17-го ноября сотрудниками компании «МИТОС» новые качели были доставлены и установлены на детской площадке между домами 45 и 47 по улице Комитетской. За тем, как их устанавливают, наблюдали организаторы конкурса и председатель ТСЖ.
— Я думаю, что дети и их родители будут с благодарностью вспоминать наш конкурс, газету «Новочеркасские ведомости» и компанию «МИТОС», — сказала главный редактор «В» Ирина Васильева, — а с компанией «МИТОС» мы будем продолжать сотрудничество. В будущем году мы обязательно проведём новый совместный конкурс.
— Я рад, что в нашем городе благотворительность стоит не на последнем месте, — сказал заместитель председателя городской Думы, президент футбольного клуба «МИТОС» Александр Андрющенко. — Я рад, что газета «Новочеркасские ведомости» организует разные конкурсы и наши ТСЖ с удовольствием в них участвуют и побеждают. Я рад, что находятся спонсоры для подобных конкурсов, и думаю, что будет ещё немало таких соревнований — на самый лучший и чистый двор, красивую клумбу, хорошую детскую площадку. Газете хочу пожелать новых интересных конкурсов и щедрых спонсоров.
Председатель ТСЖ «Комитетская, 47» Светлана Захарчук поблагодарила организаторов конкурса «Выходи во двор, поиграем!» за прекрасный подарок. На детской площадке ТСЖ качели есть, но они уже устарели, и новые, изготовленные в мастерских компании «МИТОС», по мнению Светланы Васильевны, будут очень кстати. Тем более, что поиграть на ухоженную детскую площадку ТСЖ «Комитетская, 47» приходят дети со всей округи.
row['name']