Сегодня:

В администрации города

Уважаемые председатели ТСЖ города Новочеркасска!
Учитывая ваш опыт в обеспечении управления многоквартирными жилыми домами в форме Товарищества собственников жилья, выражая признательность за сделанный выбор, проявленное терпение и достигнутый авторитет среди жителей ваших домов, Администрация города обращается к вам с просьбой оказать содействие в выборе формы управления жильцами других многоквартирных домов Новочеркасска.
Убежден, только действующие руководители Товариществ собственников жилья в состоянии на личном примере убедить других собственников жилья в многоквартирных домах выбрать наиболее эффективную форму управления домом, оказать содействие инициаторам создания ТСЖ, оказать им действенную консультативную помощь.
Сегодня в нашем городе успешно действуют более двухсот Товариществ собственников жилья, образовав влиятельное и авторитетное движение в сфере общественного самоуправления, в деле защиты законных прав и интересов граждан.
Администрация города стремится создать в Новочеркасске все необходимые условия для успешного развития данной формы управления жильем.
В связи с необходимостью увеличения доли многоквартирных домов, избравших формой управления домом Товарищество собственников жилья, Администрация города проводит ряд мероприятий, в том числе:
— общегородское Совещание с руководителями ТСЖ по вопросу создания новых ТСЖ и дальнейшего их развития — состоится 15 августа в 11 часов по адресу: пр. Платовский, 59-а (Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского);
— двухдневный 7-часовой обучающий Семинар для инициативных групп по созданию Товариществ собственников жилья — состоится 19 августа и 20 августа в 15 часов также в Детской музыкальной школе им. П.И. Чайковского.
Прошу вас принять участие в работе Совещания руководителей ТСЖ и формировании группы участников двухдневного обучающего Семинара для инициативных групп по созданию ТСЖ.
Информацию по всем вопросам можно получить по телефону: 29-36-45, e-mail: zeonl970@mail.ru.