Сегодня: 19 апреля 7034, Суббота

Официально

Как сообщает пресс-служба избранного мэра города А.И. Кондратенко, 18 марта он сформировал и возглавил временную специальную комиссию по обеспечению передачи дел от бывшего мэра Новочеркасска А.П. Волкова.
Комиссия сформирована в составе заместителей председателя комиссии Журавлева Владислава Александровича, Федорова Алексея Валерьевича, секретаря комиссии Неуймина Андрея Евгеньевича и члена комиссии Емельянова Сергея Николаевича.
На комиссию возложена задача подготовки к торжественной церемонии вступления А.И. Кондратенко в должность мэра г. Новочеркасска, а также ознакомления с документами, подписываемыми в настоящее время должностным лицом, исполняющим обязанности мэра г. Новочеркасска.
Торжественная церемония вступления А.И. Кондратенко в должность мэра г. Новочеркасска состоится 26 марта 2010 года в 15 часов в Казачьем драматическом театре.
Пресс-службе А.И. Кондратенко дано поручение подробно информировать жителей города и представителей СМИ о первых шагах новой администрации. После инаугурации планируется проведение прямого телеэфира с ответами А.И. Кондратенко на вопросы телезрителей.