Сегодня:

Заседание Совета с участием представителей регионов России пройдет в режиме видеоконференции. Участники обсудят вопросы организации смотра-конкурса на звание «Лучший казачий кадетский корпус», который проводится по Указу Президента России, внесут предложения по совершенствованию федеральной нормативно-правовой базы в отношении российского казачества, рассмотрят итоги работы Геральдической комиссии Совета при Президенте Российской Федерации. В работе Совета примет участие Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
Схема автобусных маршрутов в период проведения мероприятий,
посвященных праздничной литургии
(14 октября 2009 года).

1. 14 октября 2009 года, в период с 7.00 до 17.00, будут внесены следующие изменения в схемы городских автобусных маршрутов:
— движение автобусов из Промышленного района в Первомайский район и обратно будет осуществляться по ул. Московской до ул. Комитетской, далее по ул. Комитетской, ул. Пушкинской, пр. Платова, Азовский рынок;
— движение автобусов из Промышленного района в Первомайский район и обратно будет осуществляться по ул. Московской до ул. Комитетской, далее по ул. Комитетской, ул. Фрунзе, железнодорожный вокзал;
— движение автобусов по Первомайскому району будет осуществляться по аналогичным улицам.
2. 14 октября 2009 г., в период с 7.00 до 17.00, будут организованы временные автобусные остановки автобусных маршрутов на углу пересечений всех улиц, по которым будет организовано движение.
3. 14 октября 2009 года парковка автобусов, доставляющих участников праздничных мероприятий, будет осуществляться по Красному спуску.
4. 14 октября, в период с 7.00 до 17.00, проезд автотранспорта будет запрещен от ул. Пушкинской до пр. Ермака, от ул. Комитетской до пр. Платовского.
Начальник отдела по координации работы промышленности и транспорта В.М. Прудников