Сегодня:

16 июня новочеркасский «МИТОС» принимал команду «Леки» из Магарамкента (Дагестан). На момент матча «МИТОС» находился на первой строке турнирной таблицы, а «Леки» – на шестой. Однако в данном случае положение в турнирной таблице – не показатель. Эта дагестанская команда – достаточно серьёзный соперник.
Едва успел просвистеть свисток, как гости ринулись в атаку и уже на третьей минуте открыли счёт. Сравнять его новочеркасцам удалось на 26-ой минуте по пенальти.
Во втором тайме футболистам «МИТОС» явно не хватало движения. Но выполнить установку тренера – прибавить динамики – помогла замена трёх игроков. Это сразу дало результат: Артур Недогарский, капитан команды «МИТОС», на 63 минуте забил красивый гол.
Итог матча – 2:1 в пользу «МИТОС».
19 июня «МИТОС» играл на выезде во Владикавказе. Матч «Алания-2» (Владикавказ) – «МИТОС» (Новочеркасск) завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Оба гола футболисты «Алании-2» забили в первом тайме.
На 19 июня «МИТОС» занимает 2-е место в турнирной таблице.