Сегодня: 18 апреля 2684, Пятница

«ЧЛ» не раз писала о том, что Администрация Новочеркасска никак не предоставит помещение под приемную депутата Законодательного собрания Ростовской области от КПРФ А.И. Кондратенко. Анатолий Иванович даже выступил на эту тему на одном из заседаний, после чего наш мэр был срочно вызван в Ростов…
После этого предложения посыпались одно за одним, но география места нахождения приемной была широка и далека: от Молодежного до Донского. Но все-таки благодаря настойчивости депутата вопрос решился положительно.
Место для работы приемной депутата ЗС РО А.И. Кондратенко предоставили практически в центре Новочеркасска – в геологоразведочном колледже. И Анатолий Иванович попросил «ЧЛ» опубликовать в газете график приема избирателей. Что мы с удовольствием делаем. А заодно поздравляем настойчивого депутата с победой над чиновничьим равнодушием.
Прием граждан депутатом Законодательного собрания Ростовской области А.И. Кондратенко осуществляется по адресу: 346428, г. Новочеркасск, ул. Троицкая, 51, общежитие Новочеркасского геологоразведочного колледжа.
График приема избирателей: четверг – с 12 до 17 часов; пятница – с 14 до 19 часов.
Телефон в приемной: 5-24-82.