Сегодня:

ПОДДЕРЖКА И ОПОРА
Каждое заболевание, а особенно застарелые формы, нужно атаковать изнутри. Это похоже на зубную боль, когда меры местного воздействия оказываются бессильными, пора удалить корень. Заболевания костей и суставов тоже имеют свой «корень» — недостаток «строительного материала» для восстановления тканей.
Помимо микроэлементов и витаминов в процессах регенерации и восстановления участвует коллаген. Он укрепляет связки и суставы, волосы и ногти, повышает упругость кожи, обеспечивает эластичность хрящей и сосудов, прочность костей, помогает быстрому заживлению травм (в том числе и переломов). Коллаген можно добывать из белковых продуктов. Но процесс такого извлечения достаточно сложен, и с возрастом организм практически перестает получать коллаген из пищи.
С целью решения этой проблемы специально для компании EDELSTAR был разработан коллагеновый препарат «ДОБРОГЕН», который полностью усваивается организмом, а значит, приносит максимум пользы: восстанавливает смазку суставов, вымывает соли, регенерирует хрящевые соединения. Кроме коллагена растворимый напиток «ДОБРОГЕН» содержит вещества для «питания» организма. Препарат показан при остеохондрозе, артрите, артрозе, при проблемах с волосами, ногтями и кожей, при усиленных нагрузках на суставы и позвоночник и даже для профилактики. А противопоказанием является лишь индивидуальная непереносимость компонентов.

БЛЕСТЯЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ
Все меньше и меньше витаминов получает современный человек вместе с ежедневным рационом питания. Виной тому долгохранящиеся, потерявшие всю пользу продукты и несбалансированный рацион. А способы приготовления пищи помогают растерять остатки витаминов и набить желудок бесполезными «предметами».
Действительно, то, что мы привыкли считать вкусным, и без чего не мыслим ни дня, едой, а тем более полезной, назвать язык не поворачивается. Колбаса, сосиски и все, что быстрого приготовления, вообще к делу не относятся. Я имею в виду изначально здоровые продукты: овощи, мясо, рыбу, которые хорошо выглядят и вкусно пахнут, но после приготовления по содержанию жизненно необходимых веществ больше походят на поролон. Даже варка уничтожает много хорошего, а как тогда относиться к жарению, если оно ничего не дает, да много отнимает? Так что же теперь всем на сыроедение переходить? Допустим, овощи в сыром виде намного полезнее вареных. А как поступать с продуктами животного происхождения? Ведь превосходство сырого над вареным в данном случае сомнительно.
Альтернативой обычным способам готовки может стать приготовление пищи на пару: в электрической пароварке или на привычной плите, но в необычной посуде. Посуда фирмы EDELSTAR изготовлена из качественной хромоникелевой стали, применяющейся для строительства самолетов. Но высокая прочность — не главный плюс данного вида посуды. Эти кастрюли и сковороды с тройным термоаккумулирующим дном быстрее готовят и дольше не остывают. В них формируется правильная циркуляция воздуха, лучше сохраняются запахи и вкусы. Ручки такой посуды не обжигают. А пищу можно готовить без жира и воды, без лишних проблем. И пользы от продуктов, приготовленных таким образом, по сравнению с привычным рационом, намного больше. Кухонные помощники от компании EDELSTAR помогут перейти к здоровому образу жизни не одному поколению семей своих владельцев, так как имеют на эксплуатацию пожизненную гарантию.