Сегодня: 29 апреля 9524, Вторник

Ура, товарищи! Остались считанные часы до самой трудной и самой радостной ночи в году – еще можно столько всего придумать и сделать. Господа, креативьте!
Вы что на Новый год делаете? Этот сакральный вопрос начинает волновать умы окружающих меня граждан где­то с начала декабря, и концентрация вопроса в воздухе усиливается по мере приближения упомянутого.
Мой дежурный ответ «пока не знаю» вызывает в глазах собеседника подозрение и жалость – чумная? Считанные часы до Нового года, а она не знает!..
Знаю одно, что этот много хорошего принесший нам год – уходит. Уходит не потому, что он нам не мил, а просто мало для двоих одной дороги. Придет новый, и пусть он будет нам так же верен, как и уходящий. А как нам его проводить – конечно, в кругу родных и близких. Ведь нет воспоминаний теплее, чем подарки под елкой, которые украдкой укладывали наши родители, а потом и мы для своих детей… Хорошо бы собраться всем вместе за большим столом, а рядом будет огнями сверкать елка. Зажжем свечи… и… пусть будет все так. А может…
Я не знаю пока. Не решила. А вы что на Новый год делаете?

Фото Николая Склярова

Очередной номер “В” выйдет 2 января.
row['name']