Сегодня:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Как мы обещали нашим читателям, сегодня мы называем имена победителей фотоконкурса «Наши домашние питомцы». Самое ответственное дело – подведение итогов за весь прошедший год – мы доверили коллективу ветаптеки «ВИТА».

Номинация «Моя кошка»
Главный приз – «Кот Маркиз», хозяйка Олеся Марьян (снимок опубликован в «ЧЛ» № 45 16.11.06).
Поощрительные призы: «Кот Кузя», фото прислал Алексей Баранников («ЧЛ» № 50 21.12.06); «Кот Маркиз», хозяйка Нина Васильева («ЧЛ» № 26 5.06.06).

Номинация «Моя собака»
Главный приз – «Мелкий хулиган», фото прислал Е.Коваленко («ЧЛ» № 19 18.05.06).
Поощрительный приз: «Бакс», фото прислала Л.В. Кудринская («ЧЛ» № 21 31.05.06).
За высокий артистизм и активное участие награждается пес Чарли (хозяин К.Васильев, «ЧЛ» №№ 20, 22, 32, 37).

Номинация «Экзотические животные дома»
Поощрительные призы — «Тритон», В. Тетелев («ЧЛ» № 30 2.08.06); «Афоня», Анюта Голубчикова («ЧЛ» № 31 9.08.06).

Номинация «Ребята и зверята»
Поощрительные призы — «Я и кот Сенька», Анюта Голубчикова («ЧЛ» № 31 9.08.06); Павел Бекасов с котом Василием Васильевичем («ЧЛ» № 34 30.08.06).

***

ПИТОМЦЫ И ИХ ХОЗЯЕВА ХОТЯТ ПРОДОЛЖЕНИЯ КОНКУРСА!

Честно признаться, под Новый год мы не решили, будем ли продолжать конкурс «Наши домашние питомцы». Но читатели, как сговорившись, прислали письма с фотографиями и рассказами о своих любимцах.
«У меня есть любимая собака, — написал Дима Ситников. — Вначале я назвал ее Чубайс. Но после покушения на него стал собачку называть Чарлик (по-моему, так Чарлик больше проживет). Моя мама не часто купает черную лохматушку Чарлика. Это для него праздник! Он бывает по-человечески рад и даже говорит, как ему хорошо с людьми, т.е. с нами».
О своих четвероногих друзьях нам рассказала Женя Лихарева (ее письмо – читайте в следующем номере «ЧЛ»). И мы решили: ПРОДОЛЖАЕМ КОНКУРС! Но теперь просим читателей присылать не только фотографии, но и маленькие рассказы о питомцах. За вами – участие, за нами – спонсоры и призы!
«Частные лавочники».