Сегодня: 30 апреля 1310, Среда

Заплати налоги!
Межрайонная ИФНС России № 13 по Ростовской области по итогам года рассматривает показатели работы налогоплательщиков, которые внесли значительный вклад в формирование социально-экономического развития города Новочеркасска, своевременно и в полном объеме вносили налоговые платежи в бюджет за текущий и предшествующие годы.
По итогам работы за 2004-2005 годы в Управление ФНС России на получение Сертификатов доверия были представлены ОАО ВЭЛНИИ — руководитель Наймушин Валерий Григорьевич и НПОПАТ Новочеркасское ФГУП — руководитель Палий Алексей Григорьевич.
Вышеуказанные предприятия на протяжении многих лет систематически исполняют свои обязанности по своевременному перечислению платежей в бюджетную систему Российской Федерации. В ходе документальных и камеральных проверок налоговой инспекцией не устанавливались факты нарушения налогового законодательства.
По представленным материалам Управлением было подтверждено право на получение данными организациями Сертификата доверия.
28.07.2006 года вручены руководителям ОАО ВЭЛНИИ Наймушину Валерию Григорьевичу и НПОПАТ Новочеркасское ФГУП Палию Алексею Григорьевичу Сертификаты доверия, согласно которым предприятия освобождены от выездных проверок сроком от 1 до 2 лет.