Сегодня: 29 апреля 5791, Пятница
Строительная фирма “СтройМастер” появилась на новочеркасском строительном рынке совсем недавно: с ноября 2004 года, но уже успела себя зарекомендовать, как сильная, быстро развивающаяся организация с масштабными планами на 4­5 лет вперед.

ООО “СтройМастер” занимается, в основном, генподрядными работами, а также выступает и как заказчик-застройщик 104-квартирного жилого дома в микрорайоне “Октябрьский” по улице Мацоты. Дом расположен напротив 2-го отделения милиции. Последние годы строительство там вообще не велось. Место выбрано отличное. Вода есть в любое время с хорошим давлением, так как рядом проходит новый водовод и владельцам квартир на верхних этажах не придется сетовать на недостатки водоснабжения. Квартиры 1, 2 и 3-х комнатные. Что касается тепла, то его успешно сохранят металлопластиковые окна очень высокого качества и кирпичная кладка стен с применением современных утеплителей. Отопление будет индивидуальным – настенные двухконтурные котлы в каждой квартире и современные алюминиевые радиаторы. Предусмотрены и места под магазины в первом и цокольном этажах. Таким образом дом по улице Мацоты, 32 станет полноценным жилым комплексом. Во дворе нового дома ООО “СтройМастер” планирует провести полное благоустройство и даже установить маленький фонтанчик. Вообще, высокое качество строительства является одной из сильных черт предприятия. Еще одна уже традиционно сильная сторона в работе фирмы — индивидуальность оформления квартир. На стадии строительства все жильцы могут вносить свои особые пожелания. Фирма старается идти навстречу всем бесконечно разнообразным пожеланиям будущих жильцов. Первая очередь дома будет сдана уже в текущем году.
Начато строительство 1-подъездного жилого дома в микрорайоне Черемушки возле 7-й школы. Здесь также будет все лучшее, включая полное благоустройство территории с лавочками и прочими атрибутами цивилизации. Во дворе фирма собирается поставить детскую игровую площадку из надежного долговечного металла. Ввод дома намечен в августе 2007 года. Еще одним объектом должно стать строительство многоквартирного дома в районе ресторана “Сармат”. Заказчиком в данном случае выступает известная городская фирма “Стройинвест”. Здесь же, по адресу: переулок Славянский, 4-а, находится и офис фирмы “СтройМастер”. В этом же районе ею ведутся работы по строительству гаражного кооператива на 88 посадочных мест.
Что позволяет сравнительно молодой фирме “СтройМастер” активно продвигать себя на строительном рынке Новочеркасска? По мнению директора, Сергея Васильевича Книжникова, это, в первую очередь, очень хороший, активный, высокопрофессиональный коллектив с большим опытом работы в строительстве, практически полностью состоящий из инженерно-технических работников с высшим образованием.
В связи с приближающимся профессиональным праздником – Днем строителя, Сергей Книжников поздравляет своих коллег, новочеркасские строительные фирмы “Стройинвест”, “САН и К”, “Митосстрой”, “Росстрой”, “Союзстрой”, “Югстройсервис”, “Доннерудпром” и других, а также все службы администрации города. “Заодно, пользуясь случаем, хочу поздравить с приближающимся праздником строителей весь наш коллектив, рабочих и инженеров. Здоровья, успехов и удачи всем нам!”

Фото Николая Склярова


row['name']