Сегодня: 20 апреля 7666, Вторник

Символично, что ряды друзей нашей газеты пополнились в День славянской письменности и культуры. Именно 24 мая «Новочеркасские ведомости» проводили День подписчика. На Главпочтамте и во всех почтовых отделениях города можно было оформить подписку на наш еженедельник со скидкой в 20%.
День подписчика на Главпочтамте нам помогали проводить ребята из студенческого союза «Новочеркасский политехник». Именно благодаря их общительности и обаянию и был достигнут хороший результат задуманной акции — две сотни новых постоянных читателей главной городской газеты.
— А зачем подписываться? Газету можно ведь и в киоске купить, — спрашивали у ребят сомневающиеся в смысле акции.
— Можно и в киоске, но подписка, это гарантия того, что каждую среду «Новочеркасские ведомости» будут у вас в почтовом ящике, — объясняли им, — вы же хотите быть в курсе городских событий? Ну, вот, тогда и подпишитесь на «Ведомости».
Кроме того, подписчиков ждали приятные сюрпризы — сувениры с символикой нашей газеты. Теперь каждый из новых подписчиков будет не только постоянно читать «Новочеркасские ведомости», но и пользоваться либо брелком-рулеткой, либо ручкой с логотипом нашего издания.

Фото Николая Склярова

И это еще не все. Дважды в год среди подписчиков «В» разыгрывается ценный приз. В прошлый раз это был электрочайник, в этот – радиотелефон.
row['name']