Сегодня: 18 апреля 4431, Пятница

День города. Все мы и ждем праздника, и готовимся к нему, и рассчитываем увидеть что-то необычное, феерическое, а потом вспоминать… «А помнишь, на 200-летие Новочеркасска…».
Наш город. Наш Новочеркасск – совершенно особенный город. И мы любим его безусловной любовью, как любят близких. И, как близкому человеку на День рождения, очень хочется сделать приятный сюрприз. А человек имеет такую особенность: он не только любит получать, а зачастую более всего любит делать подарки. Поэтому, хоть мы все и ждем разных «необычностей» и «красивостей» на юбилее, но хочется дорисовать картину праздника и своим штрихом.
Компания «МагНет», учредитель электронного СМИ www.novocherkassk.ru, проводит праздничную акцию: с 31 августа (День рождения фирмы «МагНет») и до 30 сентября всем желающим будут дарить адреса электронной почты на NOVOCHERKASSK.RU.
Мы будем рады получать от вас письма и видеть адресата, например: GOROGANIN@NOVOCHERKASSK.RU — пусть полученные адреса останутся для вас памятью о юбилейных торжествах в честь 200-летия нашего города.
Но… Когда праздники затихнут, электронные адреса уже не будут обрушиваться водопадом подарков, а лишь — предоставляться. Подарки потеряли бы свою яркость, если были бы постоянны. Если вас ежедневно угощать праздничным тортом – непременно захочется селедки. Так и наши электронные адреса – дарим мы их лишь в течение месяца.

МАГНЕТУ — 12 ЛЕТ
31 августа компания «МагНет» пройдет первый жизненный цикл. 12 лет мы работаем на рынке компьютерных услуг. И мы, как и все, любим принимать подарки и поздравления.
А уж себе ко Дню рождения – это особенно приятно. Что будет лучшим подарком нам – улыбки вас, наших клиентов. Для этого и организовано 31 августа шоу у входа в наш офис, для этого и приготовлен целый ворох призов и подарков…
Один из подарков – тому, кто пришлет нам наиболее неожиданные, интересные, эксклюзивные или просто наиболее искренние 5 причин, по которым участники конкурса любят фирму «МагНет».
news@novocherkassk.ru

ВНИМАНИЕ — КОНКУРС!
С 1 по 15 сентября фирма Компьютер-Инжиниринг проводит конкурс «Твой город — Новочеркасск» приуроченный к 200-летию города. Дополнительную информацию можно получить по телефонам 2-66-31, 2-66-73. С 1 сентября Анкету участника вы можете заполнить как в офисе по адресу: пр. Ермака 106, оф.511, так и на нашем сайте. Победители будут названы и засыпаны подарками 20 сентября!
«Компьютер-Инжиниринг».

ТУРФИРМА В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ!
Пять лет. Именно столько недавно исполнилось туристической фирме «Магнет-тур». Сегодня фирма не нуждается в рекламе. У нее стойкое ядро постоянных клиентов, которые, воспользовавшись однажды ее услугами, направляют сюда своих друзей, родственников. Именно поэтому «Магнет-тур» не рекламирует себя. В этом сегодня нет необходимости.
Возглавляет фирму Н.В. Ланкина, молодая, обаятельная женщина. На видном месте в офисе висит ее именная грамота — от администрации города. Основной принцип работы фирмы – достоверность информации. Сегодня большинство клиентов достаточно искушенные, чтобы поинтересоваться через Интернет любой турфирмой, ценами, отелями. Цель персонала фирмы – оградить клиента от проблем. Если в договоре указано что-то, то оно непременно должно быть! У клиента должна быть стопроцентная гарантия, что он получит именно то, за что уплачены деньги. В «Магнет-тур» работает четыре человека. Они не приукрашивают предлагаемое, а ставят себя на место туриста.
В 2001 году Наташа Ланкина неожиданно для себя выиграла в викторине турецкой компании “Tez tour”. Призом была бесплатная ознакомительная поездка по туристическим отелям этой страны. А вообще, в наиболее востребованных местах сотрудники побывали сами. Именно так можно обеспечить достоверность информации, в чем так нуждается турист.
— Мы продаем информацию, — говорит Н. Ланкина, — наш клиент должен знать все плюсы и минусы выбираемого отдыха.
В нынешний отпускной сезон примерно одинаково востребован отдых как внутри России, так и за ее пределами. «Магнет-тур» может предложить в зависимости от возможностей клиента самые разные отели, санатории, пансионаты, частные гостиницы.
… А что касается праздника – 5-летия «Магнет-тура», то эта дата была празднично отмечена. Торжество украсил известный в городе народный ансамбль казачьей песни «Родник» под руководством И. Фирсовой.
П.П.