Сегодня:

Поздравляю вас с самым прекрасным праздником
на Земле — Днем 8-е Марта!
Этот праздник приходит к нам в начале весны и дарит надежды на перемены к лучшему: вновь оживает природа, а вместе с ней человеческая душа наполняется ожиданием счастья. Для вас, наши дорогие, звучит радостная и светлая мелодия первого весеннего праздника.
В образе женщины нашли удивительное воплощение самые лучшие человеческие качества: доброта и милосердие, терпение и душевность, мудрость и красота. Вспомните слова: «Женщина — это ось, вокруг которой вращается цивилизация». С вас начинается сама жизнь. Нет ничего более дорогого и святого в мире, чем женщина, воспитавшая ребенка и научившая его быть человеком.
Вы — хранительницы семейного очага. Вы вдохновляете мужчин на подвиги — трудовые и ратные. Ваши улыбки, любовь и верность согревают нашу жизнь, делают ее духовно богаче.
Женщины Донской земли славятся своей красотой, высоким профессионализмом — в бизнесе, социальной сфере, на ниве науки и культуры, в спорте. И то, что в Донском крае сохраняется общественное согласие, — большая заслуга наших женщин. Вы делаете мир добрее, благороднее, светлее, вокруг вас всегда царит аура добра и нежности. Спасибо вам, наши милые, славные, очаровательные! Мы преклоняемся перед вами!
Пусть исполнятся самые заветные ваши желания, на сердце будет спокойно и легко. Пусть дети радуют вас успехами и достижениями, а самые близкие люди окружают нежностью и заботой. Пусть в ваших домах царит мир и покой.
А мы, мужчины, обещаем оберегать вас от невзгод и волнений, тревог и огорчений. С букетами цветов, улыбками, знаками любви и внимания в каждый дом сегодня войдет этот весенний праздник и одарит всех женщин счастьем и радостью — на всю жизнь!
row['name']