Сегодня:

Первое место в общекомандном зачете завоевала команда военно-спортивного клуба «Донцы» на состоявшемся в минувшую субботу первенстве ЮФО по армейскому рукопашному бою. Соревнование было посвящено памяти генерала
А. Лебедя и воинов, погибших в горячих точках.
На счету победителей (а побеждают они в таких соревнованиях второй год подряд!) — 5 золотых, 1 серебряная и 1 бронзовая медали. «Донцы» стали лучшими среди 20 команд.
Тренируется команда-победительница на базе Новочеркасского техникума пищевой промышленности, где успешно ведется работа по военно-патриотическому воспитанию. А проходило первенство в спортзале олимпийского резерва
N 2, умеющего не только растить чемпионов, но и отлично проводить соревнования самого высокого ранга.
Организаторами мероприятия стали администрация г. Новочеркасска, Всевеликое Войско Донское и спортивные клубы.