Сегодня:

Фирма «МагНет», являющаяся одним из лидеров новочеркасского рынка компьютерной и офисной техники, 31 августа отметила 11-летие со дня своего основания.
Отмечая праздник, приятно оглянуться назад и окинуть мысленным взором пройденный путь. Компании «МагНет» действительно есть что вспомнить — редкая фирма компьютерной техники может похвастаться столь богатым ассортиментом направлений и услуг. 11 лет — для человека юность, а для фирмы — возраст расцвета и стабильности.
Зачастую идут в торговую фирму, доверяя конкретным людям. Наверное, это относится и к нашей компании. Нас много, но все мы — это штрихи к большому портрету. Те, кто когда-либо был в «МагНет», знает, что его приходу будут рады, что его прежде всего внимательно выслушают: Михаил Мордвинцев или Алексей Карпеченко помогут выбрать компьютер, модем или сотовый телефон, если вам нужен цифровой фотоаппарат — в этом у нас профи Елена Нефедова. У вас проблемы с работой оборудования — тогда к Александру Подгорскому, Андрею Короткову…, хотите научиться ведению бухгалтерского учета с помощью программ 1С — так это вам к Марии Шаповаловой, она вас и обучит, и подскажет, какая версия вам наиболее удобна…
У вас сейчас недостаточно средств для покупки компьютера — мы предложим вам кредит в том банке и на тех условиях, которые подойдут именно вам. А проценты у нас — улыбаются. Да, мы не говорим, что при покупке компьютера в кредит — процентная ставка — ноль %. Потому что мы честны с клиентами. Процент мал, и мы этому рады не меньше вас. Мы похожи на большой живой гуманоид, неизвестной природы, где каждый член нашей команды, каждый сотрудник фирмы — это маленький атом, заставляющий двигаться огромный организм.
Каждый атом имеет свою окраску, создающую общий портрет. И я рада, что один из штрихов его прорисован моим цветом, что в жизнедеятельности этой компании есть и моя доля. Может, так стали звезды, но в компании «МагНет» собрались люди «одной крови», которым небезразлично лицо фирмы, которые вместе переживают неудачи и радуются твоим успехам, которых ты хочешь видеть каждый день, с которыми можно успешно работать и прекрасно отдыхать, которые просто тебе дороги.
И наша компания растет, развивается. Ведь что такое 11 лет? Для человека юность, а для фирмы — возраст развития на основе устойчивого фундамента.
row['name']