Сегодня:

В нашем доме очень долго пустовало помещение бывшего магазина. Пустые и разбитые витрины вызывали чувство уныния и тоски у всех, кто проходил мимо, и у жильцов дома.
Но вот уже три месяца с хвостиком жителей мкр. Хотунка радует сияющими витринами вновь открывшийся магазин «Визит». Перечислять все, что есть в ассортименте, пожалуй, не хватит времени, потому что здесь есть все — от чая до горячительных напитков, от сладких пирожных до вкусных мясных изделий, большой выбор молочной продукции и сырных изделий, различная выпечка мучного, в том числе и хлеб.
Но самое главное, магазин работает с 9.00 до 22.00, время лучше не бывает. Возвращаясь с работы, я непременно захожу за покупками, и все, что мне надо к ужину, а заодно и к завтраку, покупаю в полном ассортименте. Благодаря «Визиту» мне не надо тащить тяжелые пакеты, затратив при этом время обеденного перерыва. Теперь я знаю, что все продукты я куплю сразу в одном магазине по приемлемым ценам, всегда свежие и натуральные. Все-таки очень приятно, когда городские власти уделяют должное внимание таким проблемам: и помещение не пустует, и покупатели довольны.
Благодарная покупательница.