Сегодня:

От имени родителей, опекунов и просто родственников детей, нуждающихся в социальной поддержке государства, хотим поблагодарить за помощь в воспитании и обучении обездоленных детей многоуважаемых мэра нашего города А.П. Волкова и начальника управления образования П.В. Панкратова.
В школе-интернате N 28 наши дети получают образование и воспитание, там созданы благоприятные условия для детей. Очень хорошее питание. Учителя и воспитатели индивидуально подходят к каждому ребенку. Работает медико-психологическая служба. Дети получают дополнительное образование: спорт, музыка, информатика. Проводится лечение детей больных сколиозом. Можно очень много добрых слов сказать в адрес всего коллектива этой школы. Мы хотим выразить особую благодарность директору школы-интерната Л. Прилуцкой. Это опытный, мудрый и очень энергичный человек. Под ее руководством ежегодно 17-20 наших детей отдыхают в Германии, получают там необходимое лечение. С помощью спонсоров дети отдыхают на Черном море. Лина Иосифовна находит время для каждого ребенка и работника школы. Все выпускники интерната под ее наблюдением, большинство устроены в техникумы.
Мы желаем коллективу школы-интерната N 28 здоровья, успехов в работе, благополучия и долгого сотрудничества с нашими детьми.
Мы спокойны, наши дети в надежных руках.
С благодарностью и уважением,
И.Ю. Куляба, О.Н. Хуснутдинова, Н.Н. Ленская, Г.Н. Баранникова, Г.А. Таушева, С.А. Бакшеева, С.В. Еремеева, Т.В. Семичаевская, Л.М. Созoнова, Н.П. Сережникова, Т.Н. Анищенкова.