Сегодня:

Сегодня практически каждый банк, а их немало даже в нашем не крупном городе, стремится привлечь как можно больше клиентов, причем не только юридических лиц, т.е. предприятий, организаций и фирм, но и физических, частных лиц. Немало в этом преуспел Новочеркасский филиал областного банка «Центр-Инвест». В нем постоянно растет количество индивидуальных вкладчиков.
Достаточно сказать, что за год сумма вкладов населения выросла в этом филиале примерно в 4 раза.
Хорошей традицией в Новочеркасском «Центр-Инвесте» стало поздравление накануне Дня Победы вкладчиков банка — ветеранов Великой Отечественной войны. И в этом году ни один ветеран не остался без внимания — кто смог прийти в банк 8-го мая, получил от директора филиала В. Карпенко подарки от банка вместе со словами искренней благодарности за свой подвиг во время войны. Тем же, для кого посещение банка было затруднительным по состоянию здоровья, сотрудники банка вручили подарки на дому. Одновременно с чествованием ветеранов, 8-го мая прошло вручение призов вкладчикам банка по результатам розыгрыша, состоявшегося в конце апреля.
Стоит пояснить, что наряду с такими выигрышными видами вкладов, как «Квартирный», «Автомобильный» и «Элитный», которые, кроме высоких процентов, дают возможность выиграть квартиру, автомобиль или компьютер, каждый филиал банка самостоятельно проводит розыгрыш призов среди всех своих влкдчиков. В Новочеркасском филиале банка «Центр-Инвест» такой розыгрыш проводится не реже одного раза в полугодие.
В связи с большим количеством «детских» вкладов, в филиале прошел розыгрыш десяти призов именно среди обладателей данного вида вклада, и радостно было видеть счастливые горящие глаза мальчишек и девчонок, которые, кроме подарка от своих родных в виде данного вклада, получили еще в подарок от банка кто фотоаппарат, а кто огромную игрушку. Кроме того, среди других видов «срочных» вкладов были разыграны телевизор, две микроволновые печи, две стиральные машины, два музыкальных центра и другая бытовая техника.
Столь приятные традиции в совокупности со стабильными высокими экономическими показателями банка способствуют тому, чтобы росло высокое доверие вкладчиков к банку.
Сегодня филиалом «Центр-Инвест» наряду с широким спектром валютных и рублевых вкладов с максимально возможными процентными ставками — 17,25 % годовых, что не приводит к лишним проблемам при общении с налоговой инспекцией, обслуживает и пластиковые карты «MasterCard/EvroCard», «Visa» и другие, осуществляет перевод денег по системе «Western Union».