Сегодня:
 

В эти дни в Новочеркасске работает очередной семинар проекта «Вместе планируем перемены» союза «Женщины Дона». В его рамках равное число учителей из Ростовской области и Чеченской республики стараются научится работать по-новому. Лучше понимая своих учеников и коллег.

Это уже второй этап проекта: первый — реабилитационный, нынешний — образовательный. Напомню, в рамках проекта 60 учителей из Чечни и Ростовской области станут добровольными помощниками психолога и смогут самостоятельно помочь своим ученикам и коллегам с психологическими проблемами. В проекте «Вместе планируем перемены» — теперь две группы.

Первые семинары были реабилитационными: прежде чем говорить о миротворчестве и о диалоге, нужно помочь учителям освободиться от внутренних проблем, а это совсем не просто. Впереди еще один этап: школа социального проектирования.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Иконы вышитые бисером…тончайшая ручая вышивка, что еще могут женщины Дона — пожалуй все!
name

Комментарии (0)

Добавить комментарий

 

«Женщины Дона» организовали «Прозрачный бюджет» Служба новостей ROSTOV.RU Правительство направило в Госдуму проект бюджета на 2003 год. По словам министра финансов Алексея Кудрина, «за все годы это (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий