Сегодня:

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ПЕРВОГО В 2017 Г. КОНКУРСА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ

В числе победителей первого в 2017 году конкурса Президентских грантов на развитие гражданского общества две организации из нашего города!

Это Городская общественная организация «Федерация батута и спортивной акробатики г. Новочеркасска» с проектом «Найти себя» и Новочеркасская городская молодежная общественная организация «Спортивный клуб «Донские Соколы» с проектом «Центр уличного спорта – мечта наших детей».

31 июля 2017 г. координационный комитет по проведению конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества подвел итоги первого конкурса.

В перечень победителей конкурса вошли 970 некоммерческих организаций из 79 регионов.  Из них от Ростовской области – 11 организаций, и от города Новочеркасска – две. Обе представляли свои проекты по направлению «Охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни».

Впервые в истории конкурса президентских грантов абсолютное преобладание региональных проектов как среди поданных заявок, так и среди победителей.

Поздравляем победителей!!!

Комментарии (0)

Добавить комментарий