Сегодня:

9 октября 2003 г. стартовал очередной, третий цикл игр «Интеллект-шоу». На сей раз конкурс стал открытым – мы пригласили к участию в нем студентов не только ЮРГТУ, но и других учебных заведений г. Новочеркасска.
Теперь цикл проходит в три тура: отборочные игры, полуфиналы и финал. Имя первого финалиста уже известно — им стал двукратный чемпион «Интеллект-шоу», студент второго курса ИИИТиУ Евгений Самарев, который, кстати, выступил в качестве ведущего второй и третьей игр. Имена его соперников нам еще только предстоит узнать.

Уже состоялись отборочные игры, всего же их будет шесть: три в октябре (9, 16, 23) и три в ноябре (13, 20, 27). Вы еще можете принять в них участие, для чего необходимо придти в 130-ю аудиторию главного корпуса, чтобы заполнить анкету и ответить на вопросы теста.

В первой игре победила студентка второго курса ИЭМТС Валентина Далина, всего на четыре балла опередившая участника финала прошлого цикла Владимира Черноволова (ИМТСиВХ). Во второй — победу одержал Дмитрий Улашенко, обойдя Павла Фастова и Викторию Леговину. Все участники игры — студенты ИИИТиУ. В третьей игре в силе интеллекта состязались Игорь Колесников (ЭнИ), Владимир Зеленский, студент строительного колледжа, и уже участвовавший ранее в «Интеллект-шоу» Станислав Жадан (ИИИТиУ). Он и стал победителем.

Независимыми арбитрами выступали: Ф.А. Глухов — заместитель директора НТБ по информационным технологиям, Д.А. Шафарост — заместитель директора ЭнИ, В.А Гайдамакин — старший преподаватель кафедры парогенераторостроения. Музыкальные паузы в третьей игре обеспечивала бит-группа «Коллектив студентов» в составе Николая Подгайного, Виталия Махотенко и Евгения Грошева.

Вместе с победой С. Жадан, В. Далина и Д. Улашенко получили право участвовать в полуфинале, который состоится в декабре.
Кстати, участники полуфиналов и финала получат памятные подарки и призы, предоставленные, как всегда, студенческим профкомом ЮРГТУ (НПИ).
Господа эрудиты! Хватит скрывать свои таланты, известность ждет вас! free credit casino malaysia НТБ ЮРТГУ (НПИ) приглашает на собеседование всех желающих принять участие во втором отборочном туре Третьей игры «Интеллект-шоу». По поводу тестирования обращаться в отдел гуманитарно-просветительской работы, ауд. 130 гл. корпуса, к Анне Олеговне Кузьминой.
Спешите, вторая отборочная игра третьего тура не за горами!

Комментарии (0)

Добавить комментарий