Сегодня:
 

Веселый и находчивый Новочеркасск понравился Ростовской области. В минувшее воскресенье в столице Дона прошла первая в новом сезоне игра Ростовской лиги КВН. Среди 19 команд две представляли столицу казачества, и одна из них стала участницей сезона. Команда ЮРГТУ «Признаки» заняла на отборочном фестивале второе место. Теперь в рейтинге донских КВНщиков она стоит сразу за участниками премьер-лиги АМИК — командой «Донская столица». «Признаки» прошли в 1/8 финала и уверены, что дальше будут становиться только веселее и находчивее. О серьезной дороге к «несерьезным» высотам — Алексей Лазуренко.

В Ростовской лиге «Признаки смешения» стали просто «Признаками». Все это для того, чтобы пройти весь нелегкий путь веселой игры. Какие признаки еще добавятся, а какие уйдут навсегда — пока секрет, но находчивость — одна из составляющих любой команды.

В Ростове все несколько иначе, чем в Москве. Даже символом игр служит не гордая птица, а веселый ёж. Но без шоу не обойтись. Все должно быть красиво. Даже первый выход.
Ростовскому КВНу пошел девятый сезон. И сегодня те, кто принес его на Донскую землю, вслух говорят об успехе. Раньше брали хорошей игрой. Теперь растет и авторская составляющая.

Новочеркасские «Признаки» завершают конкурсную программу. Рассказывают о недолгом пути из столицы казачества в столицу Дона, шутят над сотовой связью и показывают, как танцуют в разных городах. Все это помогает попасть в игры Ростовской лиги. «Признаки» уверены, что юмора и находчивости, чтобы там задержаться, им хватит АЛРНн37к.
Напомню, что успех команды ЮРГТУ — уже не первая победа городской молодежи среди веселых и находчивых. Чуть ранее отличилась «Сборная Новочеркасска», состоящая из студентов и выпускников НГПГК. Эта команда теперь играет в Центральной лиге КВН в Воронеже.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

 

Новочеркасск попал в ростовскую лигу КВН. В конце прошлой недели в областном доме народного творчества состоялась первая игра девятого сезона. Столицу казачества представляли сразу две команды. Одна (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий